Планировка
Карта

Свободное назначение, 113.4м²
Новосибирск, ул. Вилюйская, 5 (9 км до центра)
На карте
ЖК "Ваш выбор"
Сдан
113 000 руб./мес.
996 руб./мес. за м²
Описание
Изменено: 22.04.26
Сдаётся в аренду помещение 113 кв.м на первом этаже в густонаселённом жилом районе. Идеально подойдёт для торговли, оказания услуг или офиса продаж. Район отличается высокой плотностью населения — около 5000 человек, окружён высотными домами от 17 до 27 этажей.
Расположение обеспечивает стабильный клиентский трафик: по соседству уже работают популярные сетевые магазины «Ярче», «Красное и Белое», «Вкус и градус», «Фасоль» и суши-бар.
Помещение имеет свободную планировку, отдельную вентиляцию от жилой части дома и большие окна. Высота потолков — 3,1 м. Выделенная электрическая мощность составляет 14,5 кВт с возможностью увеличения. Все коммуникации центральные. Есть отдельный вход, что позволяет организовать круглосуточную работу, и возможность размещения вывески на фасаде.
Перед зданием — обширная парковочная территория более чем на 20 машиномест.
Арендная ставка — 1000 руб./кв.м в месяц. Коммунальные расходы оплачиваются дополнительно. Рассматриваем долгосрочную аренду с обеспечительным платежом в размере одного месяца. Звоните для обсуждения деталей и осмотра.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта12523717
- НаправлениеНовосибирск
- Этаж / Этажность1 из 27
- Общая площадь113.4 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества14 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Октябрьский район
- Вилюйская
- Код объекта 12523717