Торговое помещение, 220м²
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 77
На карте
Гагаринская
15 мин. (1 км)
Заельцовская
30 мин. (2 км)
Красный проспект
327 000 /мес.
1 486 /мес. за м²
Описание
Изменено: 03.05.26
СДАМ 225 КВ.М. В ТЦ ДК77 (Д.КОВАЛЬЧУК 77) | 1500₽/М² | ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАНДУС, СВОЯ ПАРКОВКА | РЯДОМ FIX PRICE
Цена: 1 500 ₽ за кв.м (общая ставка 337 500 ₽/мес)

Новосибирск, ТЦ на улице Д.Ковальчук, 77. Сдается торговое помещение 225 м² с отдельным входом и собственной парковкой.
Ключевые преимущества: ✅ Площадь – 225 м² (ровный прямоугольный зал, высокие потолки). ✅ Отдельный вход – работаете автономно, не зависите от графика ТЦ. ✅ Свой пандус – удобная разгрузка фур и газелей без лишних рук. ✅ Fix Price по соседству – ежедневный трафик якорного арендатора. ✅ Собственная парковка – всегда есть свободные места (легковые и грузовые).
Локация: Д.Ковальчук, 77 – развитая транспортная развязка Новосибирска, рядом жилые кварталы, остановки общественного транспорта.
Для каких форматов подходит:
Продуктовый магазин / дискаунтер
Магазин стройматериалов, инструментов, сантехники
ПВЗ (Wildberries/Ozon/Яндекс) + зона возвратов
Склад-магазин для оптово-розничной торговли
Детский центр / фитнес-зона
Магазин мебели, текстиля, ковров
Условия:
Долгосрочная аренда
Аренда прямая (без посредников)
Арендный каникулы
Торг возможен при долгосрочном договоре
📐 Другие площади в этом же ТЦ: от 23 м² до 300 м² – уточняйте.
📞 Покажем объект в Новосибирске в удобное время. Звоните, пишите в WhatsApp / Telegram.

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта12623073
  • НаправлениеНовосибирск
  • Общая площадь220 м²
  • Отдельный входДа
  • Количество входов2
  • Мощность электричества15 кВт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме