Искитим +30 кмПлощадь: от 5 до 15 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Искитиме
6 предложений
Сортировать:

1/15
Своя ставка от 11.9%
830 000 руб.
87 368 руб./м2
В ипотеку от 5 932 руб./мес.Общежитие9.5 м22/4 эт.
Бердск, ул. Кирова, д. 13а

1/16
Своя ставка от 11.9%
1 400 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 10 005 руб./мес.Малосемейка14 м21/2 эт.
село Лебедёвка, ул. Центральная, д. 44

1/10
Своя ставка от 11.9%
950 000 руб.
64 626 руб./м2
В ипотеку от 6 789 руб./мес.Общежитие14.7 м24/5 эт.
Бердск, ул. Островского, д. 73

1/9
Своя ставка от 11.9%
1 380 000 руб.
110 400 руб./м2
В ипотеку от 9 862 руб./мес.1-комн. кв.12.5 м25/5 эт.
Искитим, микрорайон Индустриальный, д. 13
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Купить квартиру площадью 10 м2 в Искитиме с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 6 вариантов. Цены - от 750000 ₽ до 1400000 ₽ Площадь объектов от 9.5 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 10 м2 в Искитиме - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?