Искитим +30 кмПлощадь: от 65 до 75 м²
- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Искитиме
71 предложение
Сортировать:

1/25
Своя ставка от 11.9%
6 900 000 руб.
105 666 руб./м2
В ипотеку от 49 311 руб./мес.3-комн. кв.65.3 м26/6 эт.
Искитим, микрорайон Подгорный, д. 27а

1/18
Своя ставка от 11.9%
6 500 000 руб.
86 667 руб./м2
В ипотеку от 46 452 руб./мес.3-комн. кв.75 м24/4 эт.
Искитим, ул. Пушкина, д. 19

1/29
Своя ставка от 11.9%
5 100 000 руб.
77 626 руб./м2
В ипотеку от 36 447 руб./мес.3-комн. кв.65.7 м25/9 эт.
Искитим, микрорайон Индустриальный, д. 45

1/37
Своя ставка от 11.9%
10 600 000 руб.
156 112 руб./м2
В ипотеку от 75 752 руб./мес.3-комн. кв.67.9 м26/7 эт.
посёлок Каинская Заимка, ул. Серебряное Озеро, д. 15
Купить квартиру площадью 70 м2 в Искитиме с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 71 вариантов. Цены - от 3900000 ₽ до 25000000 ₽ Площадь объектов от 65 м² и больше.
Продажа квартиры площадью 70 м2 в Искитиме - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?