Апартаменты1к
Очистить все
Купить: 1-комн., апартаменты в Искитиме
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/20
Своя ставка от 11.9%
9 700 000 руб.
211 790 руб./м2
В ипотеку от 69 321 руб./мес.2-комн. кв.45.8 м22/24 эт.
Новосибирск, ул. Комсомольский проспект, д. 6
Площадь Гарина-Михайловского
13 мин. (0.8 км)

1/27
Семейная ипотека от 5.4%
10 650 000 руб.
419 291 руб./м2
В ипотеку от 40 020 руб./мес.Студия25.4 м23/29 эт.
Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 5кв
ЖК "Первый"
Сдача в 2 кв. 2030
Площадь Гарина-Михайловского
13 мин. (0.8 км)

1/27
Семейная ипотека от 5.4%
9 200 000 руб.
455 446 руб./м2
В ипотеку от 34 571 руб./мес.Студия20.2 м23/29 эт.
Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 5кв
ЖК "Первый"
Сдача в 2 кв. 2030
Площадь Гарина-Михайловского
13 мин. (0.8 км)
Как вам наш сайт?