Комнаты3к
Очистить все
Купить: 3-комн., комната в Искитиме
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/13
Семейная ипотека от 5.4%
12 503 000 руб.
247 095 руб./м2
В ипотеку от 46 983 руб./мес.3-комн. кв.50.6 м27/29 эт.
Новосибирск, ЖК Лемонт
ЖК "Lemont (Лемонт)"
Сдача в 4 кв. 2028
Гагаринская
17 мин. (1.1 км)

1/52
Семейная ипотека от 5.4%
11 722 000 руб.
204 858 руб./м2
В ипотеку от 44 048 руб./мес.3-комн. кв.57.22 м23/24 эт.
Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 246
ЖК "Актив"
Сдача в 2 кв. 2028
Гагаринская
15 мин. (1 км)

1/56
Семейная ипотека от 5.4%
24 782 362 руб.
217 008 руб./м2
В ипотеку от 93 126 руб./мес.4-комн. кв.114.2 м225/25 эт.
Новосибирск, ул. Овражная, д. 2
ЖК "Тайм Сквер"
Сдан
Гагаринская
9 мин. (0.6 км)

1/56
Семейная ипотека от 5.4%
23 438 400 руб.
225 586 руб./м2
В ипотеку от 88 076 руб./мес.4-комн. кв.103.9 м223/25 эт.
Новосибирск, ул. Овражная, д. 2
ЖК "Тайм Сквер"
Сдан
Заельцовская
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?