Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в Искитиме
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/7
Своя ставка от 11.9%
3 750 000 руб.
100 267 руб./м2
В ипотеку от 26 799 руб./мес.1-комн. кв.37.4 м26/11 эт.
Новосибирск, ул. Колхидская, д. 29

1/29
Своя ставка от 11.9%
9 300 000 руб.
145 540 руб./м2
В ипотеку от 66 462 руб./мес.2-комн. кв.63.9 м26/16 эт.
Новосибирск, ул. Серафимовича, д. 30/3
Площадь Маркса
22 мин. (1.5 км)

1/49
Семейная ипотека от 5.4%
8 800 000 руб.
150 685 руб./м2
В ипотеку от 33 068 руб./мес.3-комн. кв.58.4 м223/23 эт.
Новосибирск, ул. Пермская, д. 10
ЖК "Оптимисты"
Сдан
Площадь Маркса
41 мин. (2.7 км)
Как вам наш сайт?