2к
Купить: 2-комн., квартиры в Искитиме
41 предложение
Сортировать:

1/26
Своя ставка от 11.9%
6 010 000 руб.
146 944 руб./м2
В ипотеку от 42 950 руб./мес.2-комн. кв.40.9 м22/17 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 17

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
11 727 400 руб.
191 000 руб./м2
2-комн. кв.61.4 м219/27 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 31
ЖК "Невский"
Сдача в 3 кв. 2029

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
12 581 170 руб.
191 000 руб./м2
2-комн. кв.65.87 м219/27 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 31
ЖК "Невский"
Сдача в 3 кв. 2029

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
11 727 400 руб.
191 000 руб./м2
2-комн. кв.61.4 м218/27 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 31
ЖК "Невский"
Сдача в 3 кв. 2029
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Краузе в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 41 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены двушек в каталоге: предложения от 6010000 ₽ до 12674760 ₽ Площадь жилья от 40.9 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Краузе - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Краузе, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?