2к
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Михаила Востокова
Купить: 2-комн., квартиры в Искитиме
64 предложения
Сортировать:

1/78
Семейная ипотека от 5.4%
5 570 000 руб.
122 418 руб./м2
В ипотеку от 20 931 руб./мес.2-комн. кв.45.5 м29/10 эт.
Новосибирск, ул. Михаила Востокова, д. 4
ЖК "Поколение"
Сдан

1/78
Семейная ипотека от 5.4%
6 360 000 руб.
120 455 руб./м2
В ипотеку от 23 899 руб./мес.2-комн. кв.52.8 м29/10 эт.
Новосибирск, ул. Михаила Востокова, д. 4
ЖК "Поколение"
Сдан

1/78
Семейная ипотека от 5.4%
5 198 883 руб.
136 813 руб./м2
В ипотеку от 19 536 руб./мес.2-комн. кв.38 м29/10 эт.
Новосибирск, ул. Михаила Востокова, д. 4
ЖК "Поколение"
Сдан

1/78
Семейная ипотека от 5.4%
5 580 000 руб.
122 368 руб./м2
В ипотеку от 20 968 руб./мес.2-комн. кв.45.6 м29/10 эт.
Новосибирск, ул. Михаила Востокова, д. 4
ЖК "Поколение"
Сдан
Недорого купить двухкомнатную квартиру на улице Михаила Востокова в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 64 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены двушек в каталоге: предложения от 4918520 ₽ до 6370000 ₽ Площадь жилья от 38 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 2-комнатную квартиру в продаже на улице Михаила Востокова - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Михаила Востокова, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?