- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Искитиме
1 предложение
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
3 300 000 руб.
42 038 руб./м2
В ипотеку от 23 583 руб./мес.2-комн. кв.78.5 м22/2 эт.
посёлок Радуга, ул. Ключевская, д. 15
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Купить квартиру в посёлок Радуга с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 1 вариантов. Цены - от 3300000 до Площадь объектов от 78.5 м² и больше.
Продажа квартир в посёлок Радуга - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?