Характер

Стоимость
от 4 580 000
Комфорт
от 4 580 000
от 156 048 за м²

Выбрать квартиру

Комнатность
Стоимость,
Площадь, м²
Студия

Купить квартиру-студию в жилом комплексе Характер в Искитиме с полным сопровождением и безопасным способом расчета.

В базе недвижимости по данному запросу нашлось 2 вариантов. Цены - от 4 580 000 ₽ до 4 580 000 ₽ Площадь объектов от 29.3 м² и больше.

Квартиры-студии в ЖК Характер в Искитиме - смотрите на сайте компании.

Консультант по новостройкам