1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Декоративный Питомник
Купить: 1-комн., квартиры в Искитиме
109 предложений
Сортировать:

1/9
Своя ставка от 11.9%
4 850 000 руб.
141 813 руб./м2
В ипотеку от 34 660 руб./мес.1-комн. кв.34.2 м211/14 эт.
Новосибирск, ул. Декоративный Питомник, д. 909
1/26
Семейная ипотека от 5.4%
5 900 000 руб.
142 512 руб./м2
1-комн. кв.41.4 м25/14 эт.
Новосибирск, ул. Декоративный Питомник, д. 909
ЖК "Квартал «Династия»"
Сдача в 4 кв. 2026
1/26
Семейная ипотека от 5.4%
5 900 000 руб.
142 512 руб./м2
1-комн. кв.41.4 м24/14 эт.
Новосибирск, ул. Декоративный Питомник, д. 909
ЖК "Квартал «Династия»"
Сдача в 4 кв. 2026
1/26
Семейная ипотека от 5.4%
5 500 000 руб.
132 850 руб./м2
1-комн. кв.41.4 м27/14 эт.
Новосибирск, ул. Декоративный Питомник, д. 909
ЖК "Квартал «Династия»"
Сдача в 4 кв. 2026
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Декоративный Питомник в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 109 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены однушек в каталоге: предложения от 4850000 ₽ до 5900000 ₽ Площадь жилья от 34.2 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Декоративный Питомник - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Декоративный Питомник, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?