1к
Купить: 1-комн., квартиры в Искитиме
29 предложений
Сортировать:

1/10
Своя ставка от 11.9%
6 000 000 руб.
145 985 руб./м2
В ипотеку от 42 879 руб./мес.1-комн. кв.41.1 м25/15 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 25

1/6
Семейная ипотека от 6%
5 300 000 руб.
126 190 руб./м2
В ипотеку от 37 876 руб./мес.1-комн. кв.42 м210/17 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 21/1

1/8
Своя ставка от 11.9%
4 900 000 руб.
141 210 руб./м2
В ипотеку от 35 018 руб./мес.1-комн. кв.34.7 м26/17 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 19/1

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
7 580 790 руб.
191 000 руб./м2
1-комн. кв.39.69 м219/27 эт.
Новосибирск, ул. Краузе, д. 31
ЖК "Невский"
Сдача в 3 кв. 2029
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Краузе в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 29 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены однушек в каталоге: предложения от 4900000 ₽ до 8784090 ₽ Площадь жилья от 34.7 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Краузе - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Краузе, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?