1к
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Романтиков
Купить: 1-комн., квартиры в Искитиме
29 предложений
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
5 400 000 руб.
141 732 руб./м2
В ипотеку от 38 591 руб./мес.1-комн. кв.38.1 м23/9 эт.
Новосибирск, ул. Романтиков, д. 16

1/27
Своя ставка от 11.9%
5 500 000 руб.
145 119 руб./м2
В ипотеку от 39 305 руб./мес.1-комн. кв.37.9 м24/9 эт.
Новосибирск, ул. Романтиков, д. 18

1/70
Семейная ипотека от 5.4%
4 869 480 руб.
132 036 руб./м2
1-комн. кв.36.88 м27/9 эт.
Новосибирск, ул. Романтиков, д. 22
ЖК "Дивногорский"
Сдан

1/70
Семейная ипотека от 5.4%
5 084 160 руб.
128 000 руб./м2
1-комн. кв.39.72 м27/9 эт.
Новосибирск, ул. Романтиков, д. 22
ЖК "Дивногорский"
Сдан
Недорого купить однокомнатную квартиру на улице Романтиков в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 29 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены однушек в каталоге: предложения от 4280000 ₽ до 5900000 ₽ Площадь жилья от 36.88 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 1-комнатную квартиру в продаже на улице Романтиков - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Романтиков, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?