Купить: квартиры в Искитиме
5 предложений
Сортировать:

1/26
Своя ставка от 11.9%
6 100 000 руб.
223 443 руб./м2
В ипотеку от 43 593 руб./мес.Студия27.3 м210/19 эт.
Новосибирск, ул. Плановая, д. 50
Заельцовская
18 мин. (1.2 км)

1/41
Своя ставка от 11.9%
25 000 000 руб.
263 158 руб./м2
В ипотеку от 178 661 руб./мес.3-комн. кв.95 м216/18 эт.
Новосибирск, ул. Плановая, д. 56
Заельцовская
24 мин. (1.6 км)

1/11
Своя ставка от 11.9%
9 100 000 руб.
162 500 руб./м2
В ипотеку от 65 033 руб./мес.2-комн. кв.56 м22/3 эт.
Новосибирск, ул. Плановая, д. 62
Заельцовская
20 мин. (1.3 км)

1/8
Своя ставка от 11.9%
6 200 000 руб.
192 547 руб./м2
В ипотеку от 44 308 руб./мес.Студия32.2 м218/19 эт.
Новосибирск, ул. Плановая, д. 52
Заельцовская
20 мин. (1.3 км)

1/16
Своя ставка от 11.9%
8 800 000 руб.
226 804 руб./м2
В ипотеку от 62 889 руб./мес.2-комн. кв.38.8 м27/16 эт.
Новосибирск, ул. Плановая, д. 56
Заельцовская
23 мин. (1.5 км)
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить квартиру на улице Плановая в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 6100000 ₽ до 25000000 ₽ Площадь жилья от 27.3 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир на улице Плановая - смотрите на сайте компании «Этажи».
В продаже имеются квартиры на улице Плановая, расположенные в районах:.
Как вам наш сайт?