Земельный участок, 6.7 сот.
СНТ Урожай, Бердское шоссе, ул. Озёрная
На карте
600 000
89 552 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
🏠 Участок у воды в Бердске — полив готов, стройте на берегу!
Собственный крайний участок 12,7 соток в СНТ «Урожай-2» (пос. Новый). Сразу с готовой поливочной системой — сэкономите на старте. Тишина, прямая дорога к протоке реки Шадриха.
Детали объекта: 💧 12,7 соток, полив смонтирован 🌿 Крайний, выход к протоке 🏞️ г. Бердск, СНТ «Урожай-2»
Юридически чисто: ✅ 1 собственник ✅ Нет обременений
Рядом: 🚌 Автобус (летний) — 10 мин пешком 🏕️ Детский лагерь «Тимуровец» — в шаговой доступности
Инвестиция в свой уголок на воде: от 600 000 ₽. Позвоните и договоримся о просмотре берега! 🌊
Характеристики
  • Код объекта7346456
  • Площадь участка6.7 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • Подъезд к объекту Грунт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

Наталья Сергеевна