Земельный участок, 6 сот.
село Быстровка
На карте
470 000
78 333 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
🌟 Участок в тихом районе Новосибирской области с живописной природой станет вашим личным уголком для отдыха и спокойствия. Закрытая территория, охрана и видеонаблюдение обеспечивают высокий уровень безопасности, а своя зона отдыха с бассейном создаст ощущение постоянного уюта.
🏡 Близость к Обскому водохранилищу делает этот участок особенно привлекательным для любителей природы.
Детали объекта:
📍 Адрес/район: Новосибирская область, с. Быстровка
📏 Площадь: 6 соток
🔒 Особенности: закрытая территория, охрана, видеонаблюдение, зона отдыха с бассейном, рядом Обское водохранилище
💰 Цена: 470 000 руб.
👤 Собственник: 1 взрослый, без обременений
🚏 Транспорт: автобусная остановка в пешей доступности
🚀 На данном участке можно построить современный дом от 50 кв.м., со всеми коммуникациями, с ежемесячным платежом 36000руб. Позвоните уже сегодня, чтобы узнать подробнее!
Характеристики
  • Код объекта7866188
  • Площадь участка6 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • Подъезд к объекту Грунт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме