Искитим +30 кмПлощадь участка: от 68 до 72 сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
Купить: дом в Искитиме
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/30
Онлайн просмотр
14 000 000 руб.
195 095 руб./сот.
Земельный участок71.76 сот.
Бердск, микрорайон Раздольный

1/17
Онлайн просмотр
35 000 000 руб.
527 426 руб./сот.
Земельный участок66.36 сот.
село Ленинское, Советское шоссе, квартал Бизнес-парк Морской-1
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

Купить дом с участком 70 соток в Искитиме с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 1 вариантов. Цены - от 19000000 ₽ до 19000000 ₽ Площадь объектов от 380 м² и больше.
Дома 70 соток в Искитиме в 10 км от города - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?