Искитим +30 кмПлощадь участка: от 1 до 5 сот.
- Главная
- Загородная недвижимость
Купить: земельный участок в Искитиме
58 предложений
Сортировать:

1/14
1 600 000 руб.
320 000 руб./сот.
Земельный участок5 сот.
Искитим, Барнаульское направление, ул. Партизанская, д. 85

1/16
Онлайн просмотр
550 000 руб.
110 000 руб./сот.
Земельный участок5 сот.
СНТ Ивушка, Барнаульское направление, ул. 43-я
Семейная ипотека 6% на свой дом
Получите консультацию уже сейчас

Купить земельный участок 3 соток в Искитиме с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости по данному запросу нашлось 58 вариантов. Цены - от 150000 ₽ до 2300000 ₽ Площадь объектов от 10 м² и больше.
Продажа участков площадью 3 соток в Искитиме - смотрите на сайте компании.
Как вам наш сайт?