2к
Купить: 2-комн., квартиры в Искитиме
5 предложений
Сортировать:

1/69
Своя ставка от 11.9%
4 900 000 руб.
148 036 руб./м2
В ипотеку от 35 018 руб./мес.2-комн. кв.33.1 м22/2 эт.
посёлок Элитный, микрорайон Берёзки, д. 104

1/24
Своя ставка от 11.9%
5 350 000 руб.
136 132 руб./м2
В ипотеку от 38 234 руб./мес.2-комн. кв.39.3 м28/8 эт.
посёлок Элитный, ул. Венская, д. 14

1/31
Своя ставка от 11.9%
6 000 000 руб.
129 032 руб./м2
В ипотеку от 42 879 руб./мес.2-комн. кв.46.5 м21/2 эт.
микрорайон Берёзки-2, 2-й квартал, д. 6

1/34
Своя ставка от 11.9%
8 400 000 руб.
158 491 руб./м2
В ипотеку от 60 030 руб./мес.2-комн. кв.53 м25/5 эт.
посёлок Элитный, ул. Венская, д. 20

1/30
Своя ставка от 11.9%
5 000 000 руб.
140 449 руб./м2
В ипотеку от 35 732 руб./мес.2-комн. кв.35.6 м21/8 эт.
посёлок Элитный, ул. Венская, д. 15
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить двухкомнатную квартиру в Искитиме: вторичное жилье в районе Элитный в Искитиме с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 5 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 4900000 ₽ до 8400000 ₽ Площадь жилья от 33.1 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Выбрать 2-комнатную квартиру-вторичку на продаже в районе Элитный в Искитиме можно на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?