- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Искитиме
1 предложение
Сортировать:

1/6
Своя ставка от 11.9%
2 000 000 руб.
33 003 руб./м2
В ипотеку от 14 293 руб./мес.2-комн. кв.60.6 м21/1 эт.
посёлок Рябчинка, ул. Гагарина, д. 4
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
С нашей компанией вы сможете купить квартиру-вторичку в посёлок Рябчинка недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 2000000 ₽, самое дорогое - до 2000000 ₽
В базе квартир-вторички в посёлок Рябчинка найдено объектов: 1. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 60.6 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка квартиры в посёлок Рябчинка на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?