- Главная
- Квартиры
Купить: квартиры в Искитиме
1 предложение
Сортировать:

1/12
Своя ставка от 11.9%
3 650 000 руб.
104 286 руб./м2
В ипотеку от 26 085 руб./мес.1-комн. кв.35 м23/5 эт.
село Криводановка, Микрорайон, д. 34
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
С нашей компанией вы сможете купить квартиру-вторичку в село Криводановка недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 3650000 ₽, самое дорогое - до 3650000 ₽
В базе квартир-вторички в село Криводановка найдено объектов: 1. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 35 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка квартиры в село Криводановка на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.
Как вам наш сайт?