Купить: квартиры в Искитиме
8 предложений
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
4 657 000 руб.
122 876 руб./м2
В ипотеку от 33 281 руб./мес.1-комн. кв.37.9 м27/9 эт.
Бердск, ул. Белокаменная, д. 71

1/22
Своя ставка от 11.9%
3 900 000 руб.
105 405 руб./м2
В ипотеку от 27 871 руб./мес.1-комн. кв.37 м22/3 эт.
Бердск, ул. Белокаменная, д. 47

1/7
Своя ставка от 11.9%
2 550 000 руб.
134 921 руб./м2
В ипотеку от 18 223 руб./мес.Студия18.9 м21/3 эт.
Бердск, ул. Белокаменная, д. 47

1/24
Своя ставка от 11.9%
4 200 000 руб.
105 000 руб./м2
В ипотеку от 30 015 руб./мес.1-комн. кв.40 м28/9 эт.
Бердск, ул. Белокаменная, д. 71
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Белокаменная в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 8 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 2550000 ₽ до 6500000 ₽ Площадь жилья от 18.9 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Белокаменная - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?