Купить: квартиры в Искитиме
7 предложений
Сортировать:

1/19
Своя ставка от 11.9%
4 500 000 руб.
87 719 руб./м2
В ипотеку от 32 159 руб./мес.2-комн. кв.51.3 м27/24 эт.
Новосибирск, ул. Бородина, д. 56

1/17
Своя ставка от 11.9%
7 000 000 руб.
227 273 руб./м2
В ипотеку от 50 025 руб./мес.Студия30.8 м23/24 эт.
Новосибирск, ул. Бородина, д. 54

1/16
Своя ставка от 11.9%
5 400 000 руб.
106 090 руб./м2
В ипотеку от 38 591 руб./мес.2-комн. кв.50.9 м223/24 эт.
Новосибирск, ул. Бородина, д. 56

1/7
Своя ставка от 11.9%
3 500 000 руб.
117 450 руб./м2
В ипотеку от 25 013 руб./мес.Студия29.8 м24/24 эт.
Новосибирск, ул. Бородина, д. 56
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Бородина в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 7 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 3500000 ₽ до 7000000 ₽ Площадь жилья от 29.8 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Бородина - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?