Купить: квартиры в Искитиме
1 предложение
Сортировать:

1/27
Своя ставка от 11.9%
3 600 000 руб.
62 392 руб./м2
В ипотеку от 25 727 руб./мес.3-комн. кв.57.7 м21/1 эт.
Тогучин, ул. Боровлянка, д. 107
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить квартиру на улице Боровлянка в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 3600000 ₽ до 3600000 ₽ Площадь жилья от 57.7 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Боровлянка - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?