Купить: квартиры в Искитиме
7 предложений
Сортировать:

1/29
Своя ставка от 11.9%
5 500 000 руб.
98 921 руб./м2
В ипотеку от 39 305 руб./мес.1-комн. кв.55.6 м215/17 эт.
Новосибирск, ул. Бронная, д. 22

1/29
Своя ставка от 11.9%
6 800 000 руб.
93 664 руб./м2
В ипотеку от 48 596 руб./мес.3-комн. кв.72.6 м210/17 эт.
Новосибирск, ул. Бронная, д. 22/1

Своя ставка от 11.9%
6 000 000 руб.
153 846 руб./м2
В ипотеку от 42 879 руб./мес.2-комн. кв.39 м210/17 эт.
Новосибирск, ул. Бронная, д. 22

1/18
Своя ставка от 11.9%
3 800 000 руб.
101 877 руб./м2
В ипотеку от 27 157 руб./мес.1-комн. кв.37.3 м24/17 эт.
Новосибирск, ул. Бронная, д. 22
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Бронная в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 7 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 3800000 ₽ до 6800000 ₽ Площадь жилья от 37.3 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Бронная - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?