Купить: квартиры в Искитиме
15 предложений
Сортировать:

1/59
Своя ставка от 11.9%
10 700 000 руб.
240 449 руб./м2
В ипотеку от 76 467 руб./мес.1-комн. кв.44.5 м29/11 эт.
Новосибирск, ул. Дачное шоссе, д. 22/4

1/42
Своя ставка от 11.9%
26 500 000 руб.
216 327 руб./м2
В ипотеку от 189 381 руб./мес.3-комн. кв.122.5 м25/5 эт.
Новосибирск, ул. Дачное шоссе, д. 2/1

1/44
Своя ставка от 11.9%
29 800 000 руб.
277 985 руб./м2
В ипотеку от 212 964 руб./мес.3-комн. кв.107.2 м27/8 эт.
Новосибирск, ул. Дачное шоссе, д. 22/3

1/45
Своя ставка от 11.9%
22 000 000 руб.
220 220 руб./м2
В ипотеку от 157 222 руб./мес.3-комн. кв.99.9 м210/11 эт.
Новосибирск, ул. Дачное шоссе, д. 22/4
Недорого купить квартиру на улице Дачное шоссе в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 15 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 6800000 ₽ до 44000000 ₽ Площадь жилья от 44.5 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Дачное шоссе - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?