Купить: квартиры в Искитиме
4 предложения
Сортировать:

1/33
Своя ставка от 11.9%
15 500 000 руб.
246 032 руб./м2
В ипотеку от 110 770 руб./мес.2-комн. кв.63 м22/18 эт.
Новосибирск, ул. Николаева, д. 18

1/11
Своя ставка от 11.9%
8 550 000 руб.
294 828 руб./м2
В ипотеку от 61 102 руб./мес.Студия29 м217/18 эт.
Новосибирск, ул. Николаева, д. 18
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Николаева в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 4 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 8550000 ₽ до 15500000 ₽ Площадь жилья от 29 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Николаева - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?