Купить: квартиры в Искитиме
1 предложение
Сортировать:

1/7
Своя ставка от 11.9%
1 500 000 руб.
61 475 руб./м2
В ипотеку от 10 720 руб./мес.1-комн. кв.24.4 м21/1 эт.
посёлок Прогресс, ул. Первых Коммунаров, д. 5
Не пропустите новые предложения
Оформите подписку на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Недорого купить квартиру на улице Первых Коммунаров в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 1 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 1500000 ₽ до 1500000 ₽ Площадь жилья от 24.4 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Первых Коммунаров - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?