Купить: квартиры в Искитиме
17 предложений
Сортировать:

1/21
Своя ставка от 11.9%
3 500 000 руб.
96 419 руб./м2
В ипотеку от 25 013 руб./мес.1-комн. кв.36.3 м25/5 эт.
Бердск, ул. Рогачёва, д. 4

1/12
Своя ставка от 11.9%
3 900 000 руб.
87 248 руб./м2
В ипотеку от 27 871 руб./мес.2-комн. кв.44.7 м21/5 эт.
Бердск, ул. Рогачёва, д. 8

1/20
Своя ставка от 11.9%
4 400 000 руб.
100 000 руб./м2
В ипотеку от 31 444 руб./мес.2-комн. кв.44 м25/5 эт.
Бердск, ул. Рогачёва, д. 4

1/22
Своя ставка от 11.9%
2 230 000 руб.
117 368 руб./м2
В ипотеку от 15 937 руб./мес.Студия19 м22/4 эт.
Бердск, ул. Рогачёва, д. 74/1
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
Недорого купить квартиру на улице Рогачёва в Искитиме: вторичное жилье с полным сопровождением от агентства и безопасным способом расчета.
Поиск по базе недвижимости нашел 17 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 2230000 ₽ до 6800000 ₽ Площадь жилья от 19 м² и больше. На карте отмечены адреса объектов.
Продажа квартир-вторички на улице Рогачёва - смотрите на сайте компании «Этажи».
Как вам наш сайт?